Switbert Lobisser
Werkverzeichnis der Holzschnitte, eingeleitet von Hermann Egger, mit Widmung von Reli Lobisser, datiert 1944, Einband beschädigt 1 Buch, Switbert Lobisser, "Das Lobisser Buch 1. Auflage 1940", mit Widmung an seinen lieben Freund Ernst Kutscha, datiert 1946, Einband fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: